Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » При торможении скрип
При торможении скрип
nesterovsckijfilДата: Суббота, 14.03.2020, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Господа хорошие, нужен совет автолюбителей или еще лучше если здесь найдутся автомастера, в общем небольшой вопрос по машине, замечаю последнюю неделю что есть посторонний звук, а именно скрип, писк во время торможения, особенно если сильно поднажму. Звук раздражает, но могу предположить что проблема не в колодках. потому как совсем недавно их менял. Что это может быть?

sasharivantevДата: Суббота, 14.03.2020, 16:17 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня тоже сейчас скрипят колодки, да так скрипят что стали оборачиваться водители проезжающих мимо машин. Разобрал. проверил колодки на изношены. поверхность тоже вроде бы чистая, но тем не менее скрип издают. Буду везти в мастерскую, чтоб покопались глубже, то уже не в моих силах

pachagaevДата: Суббота, 14.03.2020, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Может колодки какие-то не качественные или с браком. Сейчас делают кучу аналогов, китайских копий а они просто никуда не годные. Какой у вас вообще пробег и как давно меняли? Я езжу довольно много и по командировкам на своей машине и пробег за год у меня довольно большой, поэтому у меня очень быстро изнашиваются такие расходники

egorlastochДата: Суббота, 14.03.2020, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Может и в самом деле плохие колодки попались, ведь если они новые это не делает их автоматически хорошими и качественными. Я не привык экономить на запчастях тормозной системе, ведь у меня еще остался инстинкт самосохранения. Я не раз покупал запчасти у не проверенных поставщиков, из-за желания сэкономить, но каждый раз разочаровывался и корил себя в этом. Сейчас решил заказывать только оригинальные запчасти для своего авто https://geparts.com.ua/parts/tormoznie-kolodki_10130

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » При торможении скрип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: