Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где заказать вино в интернете?
Где заказать вино в интернете?
misterbicipsДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Не подскажите, где можно заказать качественное вино? Не подскажите, также, что лучше выбрать? Просто, я вот лично, что только не пробовал, не нашел своего фаворита, хотя думаю что вино мне подходит.

HzBoyДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:15 | Сообщение # 2
Сержант
Ну смотрите, я вот лично, также, чего только не перепробовал, также могу вам сказать, что не нашел своего фаворита именно среди алкогольных напитков вина, потому перешел на более крепкие варианты и там уже нашел)

misterbicipsДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
Я вот лично пробовал уже даже и покрепче что то, например виски, но мне вообще не понравилось что он крепкий и он не приятный от слова совсем, потому решил что буду продолжать пить вино.

LevchenkoДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:04 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Не подскажите, где можно заказать качественное вино? Не подскажите, также, что лучше выбрать? Просто, я вот лично, что только не пробовал, не нашел своего фаворита, хотя думаю что вино мне подходит.

Я вот лично постоянно пью вина и выбираю каждый раз что то интереснее, вкуснее и приятнее, например недавно заценил хороший вариант Luciano Blue Moscato, это сладкое вино https://alcomag.ua/vino/ которое можно также заказать в интернет магазине.

Я постоянно делаю заказы в интернет магазине и заказываю товары с доставкой по Новой Почтой, а курьер в течении трёх дней мне всё доставляет в хорошем качестве, без повреждений, а интернет магазин в свою очередь не обманывает и отправляет только оригинальные спиртные напитки!

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где заказать вино в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: