Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как правильно выбрать кальян
Как правильно выбрать кальян
niaminvenДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Кто знает, как правильно выбирать кальян? Что-то мы с друзьями зачастили в кальян-бар по вечерам и решил приобрести себе такой чудо курительный аппарат. Но если честно не очень хорошо разбираюсь в них, по каким параметрам и критериям следует выбирать. Какого размера брать кальян и влияет ли размер на тягу? В общем давайте немного поррассуждаем на эту тему

egorlastochДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:53 | Сообщение # 2
Сержант
Главное не берите кальян из такого материала как алюминий, латунь, медь. Эти материалы подвержены окислению и в будущем быстро придут в негодность. Самый качественный и долговечные кальяны  из нержавеющей стали

veramarininaaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я не понимаю, как это люди, за собственные деньги гробят своё здоровье, есть уже много статей и и научных исследований о вреде кальяна. При курении кальяна отравление организма будет происходить постепенно, сразу вы этого не почувствуете, а потом появятся проблемы с сердцем с лёгкими, с нервной системой

sasharivantevДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Сержант
Хорошие и качественные кальяны стоят не дешево. Вы уже решили, какую сумму готовы выделить на покупку?  Я могу сказать с полной уверенностью, что высота кальяна на качество курение , на тягу не влияет. Но самое важное что нужно, это материал кальяна, самый лучший считается нержавеющая сталь. Также важна в кальяне его разборность, это удобно, при транспортировке, для ухода за ним. Кстати вот на этом сайте посмотрите кальяны, там выбор изделий довольно большой, разных брендов https://smokejeen.com/kaljani/maklaud/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как правильно выбрать кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: