Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смартфон в подарок !
Смартфон в подарок !
menigorekДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
На что обратить внимание при выборе хорошего смартфона хочу сделать подарок близкому человеку она уже давно просила новый смартфон но я пока не знал Какой выбрать Подскажите

a_sovДата: Понедельник, 20.12.2021, 11:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Каждому нравится свой тип смартфона кто-то больше любит чтобы камера была хорошая кто-то любит чтобы оперативной памяти было побольше. Поэтому нужно подбирать под человека.

misterbicipsДата: Понедельник, 20.12.2021, 11:01 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата a_sov ()
Каждому нравится свой тип смартфона кто-то больше любит чтобы камера была хорошая кто-то любит чтобы оперативной памяти было побольше. Поэтому нужно подбирать под человека.
Советую несильно тратить деньги и покупай самые дорогие модели потому что они тоже подвисают и вам потом будет вдвойне обидно я себе покупал китайский и он служит уже третий год

taras_gamperДата: Понедельник, 20.12.2021, 11:04 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Советую несильно тратить деньги и покупай самые дорогие модели потому что они тоже подвисают и вам потом будет вдвойне обидно я себе покупал китайский и он служит уже третий год
Доброго времени суток, как я вас понимаю потому что мне совсем недавно и сам выбирал себе смартфон так много моделей сейчас на рынках что очень не просто с выбором, тот кто не понимает очень легко запутаться.
Поэтому я бы вам посоветовала выбирать как и процессор так и камеру потому что этот тип параметры которым очень часто пользуемся, не стоит забывать его батареи и хорошим экране. Я себе покупал в магазине стилус новый iphone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ которым уже 3 месяца проблем никаких не вижу только одни плюсы думаю вы оцените при покупке. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смартфон в подарок !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: