Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Вложение денег
Вложение денег
sasharivantevДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Люди, всем добрый вечер, смотрю новости по разным ресурсам, слушаю политологов и понимаю что экономика будет в нашей стране идти на спад. Поэтому пришли мысли задуматься о вложении своих сбережений, самый оптимальный вариант- это недвижимость. Хочу купить квартиру, но вот думаю стоит ли мне обращаться к риелторам? Ваше мнение? Может самому попытаться найти и оформить?

borunowairДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:20 | Сообщение # 2
Сержант
Все верно, чтоб деньги просто не обесценились нужно их куда-то вкладывать, но лучше всего в бизнес, нужно чтоб деньги работали, а какой толк от квартиры, если вы даже намерены сдавать её в аренду, то сколько лет нужно окупать эту квартиру?

pachagaevДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
А зачем приследовать цель быстро окупить квартиру, тут в большинстве своем человек вложит деньги в квартиру и сможет её сдавать и получать дополнительный пассивный доход и в случае потребности денег может её снова продать. Главное чтоб квартира и через 10-15 лет не потеряла своей актуальности, поэтому советую брать квартиры в хороших престижных районах и в нормальных, не старых постройках, хотя бы построенных в 90х- 2000х. И оформлять сделку с риелторам гораздо удобней, быстрей и безопасной, если  конечно вы  сами хорошо ориентируетесь в правовом поле. Можете обратиться в агентство https://alexander-n.com/kvartiri/price/15000

ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Я вообще если честно не вижу толку обращаться к риелторские конторы, деньги рубят, а на самом деле всю работу делаешь сапмостоятельно. Документацию нужно самостоятельно проверять, торговаться, вникать во все нюансы. Я после покупки квартиры наверно сама могу риелтором работать))

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Вложение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: