Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мышка на подарок
Мышка на подарок
matildamillerДата: Пятница, 24.12.2021, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Думаю парню подарить мышку хорошую, только вот не знаю как быть. Денег у меня не так много, всего тысяча на подарок, а можно ли в пределе этой суммы взять что-то действительно стоящее?

klimlimonovДата: Пятница, 24.12.2021, 09:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотря какие у вас отношения, может быть не стоит брать такой дорогой подарок? Можно же подарить что-то более символичное, например вещь какую-то или носочки интересные, ну имеется в виду не такое дорогое.

matildamillerДата: Пятница, 24.12.2021, 09:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Это уж совсем не интересные подарки, а вот мышку он давно хотел. Может быть есть какие-то бюджетные варианты, хотя бы примерные.Так как я не очень разбираюсь во всей этой теме боюсь, что куплю что-то не то.

fornodguestДата: Пятница, 24.12.2021, 09:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Как идей подарка замечательно я считаю, ме жена тоже как-то дарила мышки и это было очень приятно, что она обращает внимание на такие мелочи. Недорогой игровой мышью будет Razer DeathAdder Essential https://www.3ona51.com/ru....ex.html стоит она всего лишь 700 гривен, но по качеству будет на уровне более дорогих вариантов. Для игрового варианты она так же будет неплоха, показатель DPI на высоте, как собственно и чувствительность мышки в целом. Думаю если сделаете такой подарок парню он оценит его по достоинству. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Мышка на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: