Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Отношения с супругом, интимная жизнь угасает
Отношения с супругом, интимная жизнь угасает
borunowairДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
У нас проблема в интимном плане, секс стал не регулярным и без страсти, как было раньше. И самое печальное что мне секс нужен, а с его стороны какого-то движения и активности я не наблюдаю. Мы вместе более 5 лет и в последнее время все очень усугубилось, я это воспринимаю на свой счёт, может я его перестала интересовать как женщина или нашел кого то на стороне. Хочу внести пикантности в нашу интимную жизнь, возможно попробовать игрушки, может они помогут его разогреть?

ПолюшкаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Ух ты, обычно наоборот муж требует от жены исполнения супружеского долга, а жена не хочет, а тут наоборот. Попробовать нужно поговорить с ним, узнать сто ему не хватает, может на работе устает или эмоционально перегружен.

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Проблемы есть у многих пар с сексуальной жизнью, просто длительные отношения и быт ,все это начинает тушить страсть и секс угасает. Иногда мы позволяем себе фантазировать, включать воображения и играть в ролевые эротические игры, это очень возбуждает, можно придумать любой сюжет и тут не важны актерские способности, ведь эти представления исключительно для вас))

ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Гы, ну на ролевые игры не все способны, а вот посмотреть в секс шопе интим игрушки можно. Но не нужно сразу набирать вибраторы, фалоимитаторы и прочее, мало ли как ваш супруг все это воспримет. Начните с сексуального белья, посмотрите тут какой выбор https://sexytale.com.ua/eroticheskoe-bele/ ,думаю если вы его встретите в таком после работы, но он не сможет устоять))))

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Отношения с супругом, интимная жизнь угасает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: