Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте недорогой духовой шкаф
Посоветуйте недорогой духовой шкаф
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Недавно с женой переехали в новую квартиру, выкупили её полностью, сделали хороший ремонт, вот начали потихоньку делать уже обустройку квартиры и поставили шкафчики и купили главное, это плиту, которая поверхность, теперь духовки не хватает, что можно купить недорогое?

HzBoyДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:28 | Сообщение # 2
Сержант
Я вот лично не могу понять, почему люди покупаю варочную поверхность, потом понимают что им не хватает духовой печи и потом уже начинают думать за неё, почему нельзя сразу купить полноценную плиту.

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:28 | Сообщение # 3
Сержант
Да, у нас тут просто такая штука, мы просто поставили очень качественную и “Удобную” мебель, а там разница в том, что она идет цельная и вырезы как раз под духовую печь и также сверху варочную поверхность, вот мы и мучаемся.

LevchenkoДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:29 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Недавно с женой переехали в новую квартиру, выкупили её полностью, сделали хороший ремонт, вот начали потихоньку делать уже обустройку квартиры и поставили шкафчики и купили главное, это плиту, которая поверхность, теперь духовки не хватает, что можно купить недорогое?

У меня такая же ситуация, когда покупал такую мебель для кухни, сам не заметил что там идут вырезы, но не конкретные просто под плиту, а вот отдель для духовой и отдельно для варочной поверхности.

Потому начал выходить из ситуации и купил духовой шкаф ELECTROLUX https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=electrolux/ стоит он не сильно дорого, в основе средняя цена за нормальный шкаф, будет примерно девять тысяч, я вот покупал такой вариант ELECTROLUX OEF 5E50X, тоже отличный, приятный по качеству, мощный, также удобный по регулировке температуры и прочим параметрам!

viktoriyafumДата: Среда, 05.01.2022, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас выбор духовых шкафов просто огромный и для того чтобы подобрать себе недорогую и качественную духовку, советую вам для начала почитать вот эту информацию - https://karpatnews.in.ua/news....lok.htm благодаря которой вы точно будете знать какая именно модель вам подойдет максимально и где лучше всего покупать подобную бытовую технику.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте недорогой духовой шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: