Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Билеты на концерт Сплин в Харькове
Билеты на концерт Сплин в Харькове
rabbitДата: Вторник, 28.12.2021, 20:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Привет всем дорогие форумчани. Кто то собирается идти на концерт группы Сплин? Мы вот думаем сходить с друзьями, но не знаем где можно купить билеты на данный концерт. Кто подскажет?

lazymanДата: Вторник, 28.12.2021, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
А сам концерт то где будет проходить? Если знаете, тогда можете подъехать туда, думаю там должны быть касса, и там должны продавать билеты на данный концерт. Или же купить когда будет само мероприятия, если они останутся.

akhamsaДата: Вторник, 28.12.2021, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не думаю что на такой концерт можно будет купить билеты в самый последний день, тем более что сейчас все начнут посещать подобные мероприятия, так как людям начисляют халявную тысячу гривен.

kashendДата: Вторник, 28.12.2021, 20:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток. Концерт группы Сплин запланирован на июнь месяц, но уже сейчас многие люди начинают покупать входные билеты, потому как потом их просто может не быть.
Вы так же можете купить входной билет на концерт группы Сплин, на онлайн афише событий города Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories . Цена билетов начинается от 599 гривен. Если покупать 2 билета, то на второй будет скидка 50%, так что если есть с кем идти, то можете сэкономить на их покупке. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Билеты на концерт Сплин в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: