Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка плоттера
Покупка плоттера
borunowairДата: Суббота, 25.04.2020, 21:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Хочу купить режущий плоттер,мне он необходим для моего хобби, которое уже сейчас приносит мне неплохой доход. Вдохновила меня покупкой плоттера одна блогерша и теперь я хочу побыстрее приобрести и уже начать творить))) подскажите какой модели, марки приобрести плоттер?

nesterovsckijfilДата: Суббота, 25.04.2020, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Это вообще дорогая техника, особенно если брать режуще- печатающий, за него вообще цена космическая и что нужно делать, какой бизнес вести, чтоб быстро оправдать его стоимость. Поищите лучше б.у вариант, может есть такие у кого стоит плоттер, но человек им не пользуется, не зная как применить

dianalapyxovaДата: Суббота, 25.04.2020, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня есть плоттер, покупала ещё когда работала в рекламе, тогда он был необходим, а сейчас стоит без дела, я даже не знаю где и как его ещё можно применить, в общем-то за все эти годы что он у меня стоит так и не поняла всех его возможностей.

fionafilonoДата: Суббота, 25.04.2020, 21:17 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня режущий плоттер марки Silhouette, очень им довольна, он стал просто незаменимым помощником в моем деле, я декоратор, я занимаюсь декором для дней рождений, свадеб в технике скрапбукинг. Это номерки для столов, пригласительные открытки, свадебные альбомы с интерактивными элементами. Так что применить можно плоттер во многих вещах, главное включайте фантазию

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка плоттера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: