Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Весы товарные
Весы товарные
fionafilonoДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый день. Ребята, посоветуйте качественные, точные лабораторные весы, для точного взвешивания до миллиграмма. Готовлю раствор для шоу мыльных пузырей, ингредиенты должны быть взвешены очень точно, от этого зависит качество раствора и шоу в целом. Подскажите хорошую марку весов?

borunowairДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:02 | Сообщение # 2
Сержант
Лучшие лабораторные весы отечественного производства, это весы компаний Днепровес и Техноваги. Это я могу сказать точно и уверенно, так как сам работаю на таких весах долгое время в научной лаборатории, поэтому и вам рекомендую эти аппараты.

nesterovsckijfilДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Лучшие лабораторные весы, это механические равноплечии весы с использованием гирь. Никакие электронные весы не будут на столько точны как механические. Но механические весы должны быть качественно исполненны и нужно на них еще уметь работать.

veramarininaaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Могу посоветовать очень качественные электронные весы фирмы Днепровес, мы давно используем эту марку в нашей сети аптек. не подводят. Хорошие весы, также марки Техноваги, многие рекомендуют. Советую вам почитать характеристики данных изделий, сравнить и выбрать свой вариант электронных весов. Вот на этом сайте присутствуют оба варианта весов, сравните характеристики и заказывайте https://yutis.com.ua/torgovye-vesy

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Весы товарные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: