Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нахлынула депрессия
Нахлынула депрессия
veramarininaaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Девчонки, всем привет, мне интересно многие сидят дома без работы и посвятили себя и свою жизнь только семье, детям? Что вы чувствуете, все вас устраивает в таком положении? Я люблю свою семью, но жить только интересами семьи не хочу. Я бы хотела устроиться куда-то на работу, но кому я нужна, ведь я ни дня не работала, с университета почти сразу замуж,....В общем у меня какая-то депрессия нахлынула, что молодость прошла, а я как личность ничего не добилась в жизни

borunowairДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:42 | Сообщение # 2
Сержант
Так что вам мешает пойти на работу, какая у вас профессия? Или можно свое увлечение и хобби превратить в бизнес, сейчас многие творческие девушки так делают. Например моя подруга делает конфеты и шоколад, красиво упаковывает в подарочную упаковку и продает через соц сеть, наладила свой бизнес, другие шьют игрушки, вяжут, рисуют. Вот и  вы займитесь чем-то и не будет времени на ваши страдания и депрессии

fionafilonoДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Я считаю в корне неправильно посвящать женщине только семье и мужу  быть и делать только то что интересно им. В первую очередь женщина должна быть интересна себе, реализоваться, наполнять себя, быть собой довольной и любить себя.

ufimovaaneckaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я вас понимаю, сама была 10 лет дома, детей ростила, мужа любила, создавала домашний уют дома и ничем кроме этого не занималась. Где-то такая ситуация уже меня устраивала, я смирилась, но где-то в глубине я была несчастна, особенно после общения с подркугами, у которых была работа, какие-то ддостижения в жизни, хорошая должность, а я никто, простая домохозяйка.  В такие моменты у меня начиналась апатия,я жалела себя. Недавно в инстаграмме нашла девушку блогера, она психолог и на своей странице излогает очень интересные вещи, которые меня трогают и в какой-то степени задевают. Нашла сайт ее и хочу записаться на ее семинар, вам тоже советую https://elizavetababanova.com/lp/season1/

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Понедельник, 27.04.2020, 23:07

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нахлынула депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: