Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка квартиры в Одессе
Покупка квартиры в Одессе
ufimovaaneckaДата: Вторник, 28.04.2020, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Люди, хочу приобрести квартиру в Одессе,  решил просто воложить свои финансы в недвижимость.Ю а то как-то стало у нас не стабильно, боюсь как бы мои сбережения не улетучились в один момент. Посоветуйте в каком районе Одессы лучше просматривать квартиры, какой район считается спокойным и престижным?

ПолюшкаДата: Среда, 29.04.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Если прроосто квартиру берете для вложений, то видимо сами там жить не будете, наверняка захотите ее сдавать в аренду.. Правда? Нужно значсит однозначно ближе к центру и ближе к набережной, чтоб на  вашу квартиру всегда был хороший спрос

egorlastochДата: Среда, 29.04.2020, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне нравится Киевский район ближе в большому фонтану мы там всегда останавливаемся с семьей  когда приежаем отдохнуть на море, там хорошо развита инфраструктура, много пляжей, развлечения, только вот больших магазинов поблизости нет и рынков, поэтомку заккупаться надо сразу на неделю))  Я вам советую поискать рентинг лучших районов в Одессе, это вам поможет определитьтся

nesterovsckijfilДата: Среда, 29.04.2020, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Ессли только ради вложения денег, то я б вам советовала брать квартиру в хорошем районе, не обязательно центр города, есть в Одессе новые растраивающиеся районы, где хорошая инфраструктура, транспортная развязка. И лучше всего выбирать дома которые как минимум 7-10 лет были сданы под заселение, чтоб вашпа квартира была новая и при случае если вы захотите ее продать, то такая квартира не упадет в цене. Вот на сайте можете посмотреть что предлагает рынок недвижимости https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/malinovskij_rajon/

vladimirromanofffДата: Вторник, 04.08.2020, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата ufimovaanecka ()
Люди, хочу приобрести квартиру в Одессе,  решил просто воложить свои финансы в недвижимость.Ю а то как-то стало у нас не стабильно, боюсь как бы мои сбережения не улетучились в один момент. Посоветуйте в каком районе Одессы лучше просматривать квартиры, какой район считается спокойным и престижным?

Меня данный вопрос тоже интересует.

Добавлено (04.08.2020, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата nesterovsckijfil ()
Ессли только ради вложения денег, то я б вам советовала брать квартиру в хорошем районе, не обязательно центр города, есть в Одессе новые растраивающиеся районы, где хорошая инфраструктура, транспортная развязка. И лучше всего выбирать дома которые как минимум 7-10 лет были сданы под заселение, чтоб вашпа квартира была новая и при случае если вы захотите ее продать, то такая квартира не упадет в цене. Вот на сайте можете посмотреть что предлагает рынок недвижимости

На этом сайте представлены проверенные варианты? Вы сами через него покупали?

rommannemmДата: Вторник, 04.08.2020, 19:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата ufimovaanecka ()

По поводу самого ЖК я уже не вижу смысла, что-то советовать, так как выше вам уже дали массу рекомендаций.

Единственное, что хотел бы добавить, так это то, что перед покупкой вам нужно будет прочитать вот эту статью https://budynok.com.ua/rules-o....roperty в ней описаны правила оформления квартиры в собственность.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка квартиры в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: