Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Постельное белье в подарок
Постельное белье в подарок
nesterovsckijfilДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Ребят, скажите вы тоже считаете что дарить постельное белье это дурной тон? Я никогда об этом не задумывалась, считала что постельное белье это универсальный подарок, так как нужен всегда в быту, ведь постель теряет вид, снашивается и хорошо когда есть запас. Дарила сама подругам и сама получала в подарок и считала это нормальным, но недавно одна знакомая ужасно возмутилась узнав об этом, якобы это совсем не уместный и личный подарок. Интересно все ли так считают?

ПолюшкаДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну я была бы рада, если бы мне подарили постельку, наборы сейчас очень дорогие. Но нужно наверно разузнать размеры постельного и наволочек у того кому намереваетесь делать подарок, чтоб не прогадать с размером

veramarininaaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:56 | Сообщение # 3
Рядовой
А я считаю, что это очень личный подарок и если вас о нем не просили, лучше не рисковать, мало ли как отреагируют на него. Ведь есть разные у людей вкусы, можете пролететь с размером или с расцветкой. у меня например спальня в бежевых тонах и если б мне подарили постельное белье в цветочек, в розочки, то пользоваться бы не стала, даже если бы было супер качественное

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, что будет уместно дарить постельные комплекты для близких или тем кто сам заказал такой подарок. Главное конечно узнать размеры простыни, наволочек, одеял, потому что многие пары берут семейные комплекты, где в наборе идут два одеяла. Еще я бы обратила внимание на качество, не все любят бязь. лучше выбрать что-то по качественней, например сатин, лен или бамбуковое волокно. Советую посмотреть в этом интернет магазине. я там брала отличное белье, качеством довольна на все 100 https://www.textileroom.com.ua/dir_pos....toy.htm

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Постельное белье в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: