Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Защита дачи от воров
Защита дачи от воров
veramarininaaДата: Вторник, 19.05.2020, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Ребят, всем привет, хочу пообщаться на тему защиты дачи от воров, взломов и проникновения, какое есть работающее и не сильно дорогое решение для защиты своего имущества? Вот пока был ветхий домик меня этот вопрос не сильно интересовал потому как ничего ценного не было в доме, на что мог бы позарится вор, а сейчас сделали реконструкцию дома, много влодено, денег, сил. Двери стоят хорошие металлические, решетки на окнах, что можно ещё предпринять?

ПолюшкаДата: Вторник, 19.05.2020, 15:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас есть всякие GSM трекеры, которые устанавливаются в доме, на открытие дверей, на движение и если датчик сработает, то вам на смартфон приходит смс об этом. И вы уже тогда решаете что делать, полицию звонить или самому сломя голову ехать

fionafilonoДата: Вторник, 19.05.2020, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну вы глупости не говорите, пришло вам на телефон уведомление на ,например, открытие дверей и вы бросаете все и едите на дачу, но пока вы добираетесь, с вашей дачи уносят все, в том числе и саму трекерную систему. Так что думаю, самым верным решением заключить договор и охраной компанией или поставить камеры видео наблюдения https://vikinglux.com.ua/project/videonablyudenie/ ,а лучше всего и то и другое, ведь воришки прежде чем идти на дело, сначала осматривают объект и вы это увидите и будете принимать меру.

niaminvenДата: Вторник, 19.05.2020, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю, что реально дешевого и работающего решения в природе не существует, что бы вы не придумали. Вот допустим можно попросить соседа, чтоб присматривал за вашим домом, но мало кто возьмется и даже если не углядит и в ваш дом залезут, то какой с него спрос.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Защита дачи от воров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: