Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Доставка и разгрузка стройматералов (Доставка и разгрузка стройматералов)
Доставка и разгрузка стройматералов
egorlastochДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Народ, подскажите кто в теме, в какой киевской компании лучше всего заказать доставку стройматериалов. Достроили двухэтажным дом под Киевом и теперь предстоят отделочные работы. Заказал в большом оптовом  магазине в Киеве  строительные материалы, теперь задача все доставить и разгрузить.

niaminvenДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:24 | Сообщение # 2
Сержант
У меня тоже стройка  сейчас идет, но цены с каждый днем  дорожают,и чувствую что с такими темпами я буду строиться не один год. Если есть финансовая возможность то лучше материалы закупить по максимуму.

pachagaevДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Закупить можно, но также важно хранить материалы в надлежащих условиях, например если заказывать сыпучие материалы, то хранить их нужно в сухом помещении, есть есть влажность,то он просто со временем испортится и такая экономия  будет ни к чему. И кстати сейчас грузоперевозочные услуги предоставляет много компаний, мониторьте интернет площадки, ищите подходящий вариант. Я лично советую компанию Грузар. у них большой опыт, хорошая репутация и цены самые демократичные https://gruzar.com.ua/gruzchiki/razgruzka-stroymaterialov

ufimovaaneckaДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:31 | Сообщение # 4
Сержант
Муж тоже несколько раз заказывал строй материалы у оптовых поставщиков.это выгодно по цене, так как они сотрудничают непосредственно с производителями и могут ставить цены ниже чем в магазинах. И для постоянных клиентов есть скидочки

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Доставка и разгрузка стройматералов (Доставка и разгрузка стройматералов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: