Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Обои
Обои
borunowairДата: Пятница, 05.06.2020, 21:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Сижу последнюю неделю и рассматриваю на сайтах чужие ремонты, идеи дизайнерские интерьеров и вижу, что сейчас в основном используют обои однотонные, без рисунка или декоративную штукатурку... вообще обои еще нынче пользуются популярностью? Хотелось бы с рисунком поклеить в новую квартиру или сделать акцентную стену, но не могу найти обои которые реально зацепили

veramarininaaДата: Пятница, 05.06.2020, 21:22 | Сообщение # 2
Сержант
У меня тоже в комнате обои однотонные и есть в рисунок, в другой комнате, хорошо смотрится и так и так, хотя если честно, все чаще задумываюсь над отдекой стен декоративной штукатуркой, потому как наш кот очень любит обои драть, а мы любим кота, поэтому не наказываем его за эти шалости и миримся с его вредными привычками))

ufimovaaneckaДата: Пятница, 05.06.2020, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не люблю на обоях никаких рисунков, ни цветочков, розочек, узоров, для меня идеальный вариант это флизелиновые обои под покраску. Их удобно и легко клеить и смотрятся они красиво, плюс также в том, что можно их красить несколько раз, обновляя цвет.

mbelousova07Дата: Пятница, 05.06.2020, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно обои в моде, мне кажется это всегда будет самая популярная отделка стен, просто будет меняться рисунок, узор. Мне например хотелось все сделать в Эко стиле и хотелось не нагромождать сильно комнату мебелью, сделать много света и для декора стен использовала природные цвета и оттенки желтого, зеленого, песочного. Сделала акцентную стену из обоев с геометрическими рисунками, а также мне помогли выбрать обои-компаньоны к этому рисунку обоев. Заказывала на сайте 4rooms у них очень большой выбор, советую посмотреть.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: