Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Керамическая посуда
Керамическая посуда
HzBoyДата: Понедельник, 14.02.2022, 02:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Привет, народ. Скажите, где можно посмотреть для дома хорошую качественную керамическую посуду. Мне на подарок надо. Что нибудь необычное и интересное, если можно?

fornodguestДата: Понедельник, 14.02.2022, 02:16 | Сообщение # 2
Сержант
Да сейчас вся посуда керамическая. А с чего же еще? Почему вы так выделили - "керамическая"? Правда, керамика тоже может иметь различное качество. Так что нужно очень внимательно смотреть, что покупаете.

HellibamaДата: Понедельник, 14.02.2022, 02:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Я недавно выбирала себе чашку. Тоже обычную керамическую. Вроде на первый взгляд все как обычно, а вот если рукой проведешь, то покрытие не ровное как-то, а волнистое, что-ли. И стоила она недорого.

misterbicipsДата: Понедельник, 14.02.2022, 02:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата HzBoy ()
Привет, народ. Скажите, где можно посмотреть для дома хорошую качественную керамическую посуду. Мне на подарок надо. Что нибудь необычное и интересное, если можно?

Керамическая посуда для кухни  https://oneprice.ua/ru/posud/material-keramichniy-posud/   - самая распатроненная. Она достаточно прочная, легко моется, ее можно ставить и в микроволновку, и в посудомоечную машину. Современная керамическая посуда имеет особенную обработку, благодаря чему ей не страшны даже перепады температуры. 
Выбирайте ее по дизайну и по цене. Я, например, недавно купи вот такую керамическую чашку. Со ртом. Интересная такая. И необычная. Как подарок - просто отличный вариант. 

Прикрепления: 1116184.jpg(8.2 Kb)

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Керамическая посуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: