Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу похудеть и поправить здоровье
Хочу похудеть и поправить здоровье
ПолюшкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Хочу сбросить вес и немного поправить свое здоровье, потому как лишний вес и неправильное питание уже негативно отразилось на организме. Но как начать, как смотрировать себя чтоб не сорваться? На диетах сидеть не хочу, так как были попытки, но ни к чему хорошему не привели.Кто самостоятельно худел, нужны ваши советы и поддержка....

dianalapyxovaДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
С диетой хорошо стартовать, потому что можно быстро сбросить вес и тогда уже есть мотивация не сорваться. Потом плавно перейти на ПП или считать калории, это длительно но зато вес сохраняется

ufimovaaneckaДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Диеты мало, вы же понимать это сами должны, важны также и физические нагрузки, без этого никак. Просто для начала исключите какие-то вредные продукты из своего рациона и уменьшите порции

veramarininaaДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:15 | Сообщение # 4
Сержант
Если вы стали чувствовать проблемы со здоровьем , то диеты вам просто противопоказаны, вам стоит переходить на правильное и здоровое питание, исключить продукцию с содержанием сахара, глютена и также важно выбирать натуральные продукты. Я сижу на правильном питании уже 2 года, сбросила 8 кг, стала лучше себя чувствовать, я научилась готовить блюда вкусные и полезные. Единственное,что я сладкоежка, мне не хватает сладенького, и всякие торты и пирожные я заменяю злаковыми батончиками, органическим печеньм, заказываю на сайте iCipressi https://icipressi.io/sneki/batonchiki/

zhanetaasatryanДата: Вторник, 21.07.2020, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
В первую очередь надо поменять образ жизни. И не просто сесть на диету, а перейти на правильное питание и здоровый образ жизни. Нужен правильный сон, активные нагрузки и поменьше стресса. Тогда постепенно все сядет на свои места.

ravattaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Я знаю як від зайвої ваги позбутися і при цьому не мучити себе діаетамі. Є спеціальні капсули, які допомагають швидко скинути вагу і при цьому не загубити здоров'я. Це капсули для схуднення LiDa https://india-pharm.com/ua/lida-kapsuly-dlja-pokhudenija.html , вони у всьому світі відомі як найбільш ефективні.

savychsavychДата: Суббота, Сегодня, 16:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Я довольно серьезно отношусь к своему здоровью, если чувствую какие-то проблемы в организме, сразу стараюсь идти к доктору, чтобы получить рекомендации. Недавно меня начала мучить изжога, обратилась к доктору, он посоветовал препарат Ренни тут на сайте можете подробнее почитать , действительно быстро помог.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу похудеть и поправить здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: