Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как лечить простуду?
Как лечить простуду?
pechkin-1978Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Привет. Ребят, подскажите, как можно быстро и эффективно вылечить простуду? Мне на работу нужно выходить, а я лежу дома весь в соплях. А с симптомами  простуды у нас на работу не пускают - бояться коронавируса.

mifevobeДата: Четверг, 24.02.2022, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Как можно, не видя человека и не зная его симптомов, сказать, как, что и чем лечить. Ведь это может быть и коронавирус. Симптомы у них похожи. Вам надо хотя бы тест на ковид сделать.

fornodguestДата: Четверг, 24.02.2022, 01:01 | Сообщение # 3
Сержант
Сейчас, когда идет эпидемия коронавируса заниматься самолечением с такими симптомами - это, по крайней мере, неразумно. Ведь так можно запросто долечиться и до пневмонии. Вы же не хотите попасть под ИВЛ.

HzBoyДата: Четверг, 24.02.2022, 01:08 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата pechkin-1978 ()
Привет. Ребят, подскажите, как можно быстро и эффективно вылечить простуду? Мне на работу нужно выходить, а я лежу дома весь в соплях. А с симптомами  простуды у нас на работу не пускают - бояться коронавируса.
Нужно лечить не быстро, а эффективно. Ведь сами знаете, где только нужна быстрота. 
Многие советуют лечить простуду антибиотиком. Но я лично против этого. Ведь ОРЗ, ОРВИ, коронавирус - это всю вирусные инфекции. А антибиотик против вирусов не действует. Толко навредит организму, ослабив иммунитет.
Вам нужны именно противовирусные препараты https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva Хотя бы тот же Анаферон, Амизон. Обращайте внимание, что там есть взрослая дозировка и детская. 

vitiapalia2525Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:09 | Сообщение # 5
Сержант
Простуду стараюсь лечить, народными методами.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как лечить простуду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: