Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как правильно проложить кабель
Как правильно проложить кабель
sasharivantevДата: Суббота, 18.07.2020, 22:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Купил двухэтажным дом и решил сделать капитальный ремонт, потому как дом долго стоял не жилой многие коммуникации вышли из строя, также решил заменить кабель и проложить новую сеть. Буду делать все своими силами, есть небольшой опыт, но все же не откажусь от советов по поводу кабеля и как правильней все это сделать, можно ли проложить провода вместе?

egorlastochДата: Суббота, 18.07.2020, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну а какие тут советы, ведите провода вместе, ничего в этом страшного не вижу. И кабеля берите дорогие, мощные, качественные, чтоб уж надолго, на века

pachagaevДата: Суббота, 18.07.2020, 22:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Я советую вам прежде чем начинать проконсультироваться со специалистами, насколько мне известно, то не рекомендуют сетевой кабель прокладывать рядом с электрическим, якобы могут возникнуть помехи, и кстати верный совет не экономить на кабеле. Я когда в гостинице занимался этим вопросом заказывал все на этом сайте Deps у них нормальные цены, так как поставка прямо от производителя, высокое качество продукции и в отделе продаж всегда могут проконсультировать https://deps.ua/katalog/cables-and-wires.html

niaminvenДата: Суббота, 18.07.2020, 23:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Сколько там может быть сети в частном доме, не делайте проблемы, телевизор, интернет, может еще пара выходов.у нас такой товар и ппрросто на рынке можно купить, цены ниже, а качество не хуже

grechishkina78aelenaДата: Четверг, 30.07.2020, 16:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Муж решил проблему с изоляцией кабеля используя ПЭ трубу (труба полиэтиленовая техническая). А заказывал ее в магазине http://www.svarochniy-apparat.com.ua/truba/tehnicheskie-truby/

vladimirromanofffДата: Пятница, 31.07.2020, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Меня данный вопрос тоже интересует.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Как правильно проложить кабель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: