Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Ох уж эти детки
Ох уж эти детки
jaroslavviktoroffДата: Вторник, 12.04.2022, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн

Хотите более причудливую и хаотичную игру-драку, чем Super Smash Bros. ? Позвольте представить вам Nickelodeon All-Star Brawl,  предлагающий вам неприятные бои между персонажами из ваших детских воспоминаний. Разработанная Ludosity and Fair Play Labs и опубликованная GameMill Entertainment, игра выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch осенью 2021 года.
  • Микеланджело (Черепашки-ниндзя)
  • Леонардо (Черепашки-ниндзя)
  • Найджел Торнберри (The Wild Thornberrys)
  • Порошковый тостмен (Рен и Стимпи)
  • Губка Боб Квадратные Штаны (SpongeBob SquarePants)
  • Сэнди Чикс (Губка Боб Квадратные Штаны)
  • Патрик Стар (Губка Боб Квадратные Штаны)
  • Облина (Аааа!!! Настоящие монстры)
  • Люси Лауд (Мой шумный дом)
  • Линкольн Лауд (Мой шумный дом)
  • Хельга (Эй, Арнольд!)
  • Рептар (Ох уж эти детки)
  • Зим (Захватчик Зим)
  • Дэнни Фантом (Дэнни Фантом)

Судя по списку персонажей, Nickelodeon предоставит нам широкий спектр возможностей для разных эпох. Порошковый тостмен из  Рен и Стимпи и Облина из Аааа!! Настоящие монстры присоединятся к игре как представители 1990-х. А « Губка Боб Квадратные Штаны » преодолеет разрыв между концом 1990-х и 2000-ми, а «Мой шумный дом» добавит в потасовку более современные краски.
Помимо знакомых персонажей, внутриигровые уровни тоже пропитаны ностальгией. Они будут основаны на известных сценах из шоу Nickelodeon, таких как «Поля медуз» из « Губки Боба Квадратные Штаны » и «Технодром» из « Черепашек-ниндзя» .
Хотя All-Star Brawl , кажется, перекликается со многими элементами Super Smash Bros. , ожидается, что система игрового процесса в All-Star Brawl  будет более механической и сложной. Вместо того, чтобы наследовать все способности персонажей в начале, вы будете открывать новые приемы и навыки в каждой игре, разрабатывая различные комбо по пути. И чтобы гарантировать, что сложный механизм не вызывает задержек, сайт - разработчик пообещал внедрить сетевой код отката, метод уменьшения задержек для многопользовательских онлайн-боев.
Должен признаться, я никогда не представлял себе, как невинный Губка Боб жестоко и кроваво избивает кого-то, но почему бы и нет?

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Ох уж эти детки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: