Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какой выбрать трекер, хочу жене в машину поставить?
Какой выбрать трекер, хочу жене в машину поставить?
rommannemmДата: Пятница, 31.07.2020, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Какой выбрать трекер, хочу жене в машину поставить?
Что бы отображал местоположение, сохранялась история передвижения, и смской высылал координаты на телефон.

vladimirromanofffДата: Пятница, 31.07.2020, 20:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата rommannemm ()
Какой выбрать трекер, хочу жене в машину поставить?Что бы отображал местоположение, сохранялась история передвижения, и смской высылал координаты на телефон.

Какая машина у вашей жены? Какой бюджет выделен на покупку?

Давайте я вам лучше порекомендую магазин https://sputnik-auto.com.ua в котором сам покупал трекер, а вы уже с консультантом пообщаетесь по поводу конкретной модели.

alexejderkach36prpcДата: Вторник, 08.12.2020, 16:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне нужна система защиты от угона, чтобы надежная была, так как ищу для бэхи X5

nitorian23Дата: Вторник, 08.12.2020, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата alexejderkach36prpc ()
Мне нужна система защиты от угона, чтобы надежная была, так как ищу для бэхи X5
Мы тоже искали для дорогой машины надежную спутниковую систему от угона. Здесь конечно же было несколько вариантов. Можно было бы брать экономную, но они часто в нужный момент сбоят. Мне советовали то от Пандоры брать, то от Бениша. Я сам посмотрел и заметил, что у Бениш они гораздо лучше оснащены и просто удобнее с точки зрения оповещения, потому взял именно у них. Стоит немало, но поскольку авто дорогое, то уж явно лучше в данном случае не экономить )

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какой выбрать трекер, хочу жене в машину поставить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: