Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Куди дзвонити, коли щось с машиною?
Куди дзвонити, коли щось с машиною?
borisbekarev119Дата: Пятница, 07.08.2020, 23:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Куди можна зателефонувати, якщо на дорозі що щось трапиться з машиною? Минулого тижня їхав з дачі в Одессу, машина заглохла, довелося дзвонити сусідові, що б він мене забрав.

kosmoslb426Дата: Пятница, 07.08.2020, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Я зазвичай дзвоню в "Евакуатор Дешево", хоча їхні послуги дешевими не назовешь.Но такі ситуації дуже рідко случаются.Еслі у вас машина постійно глухне, то краще на СТО заїхати, нехай подивляться.

PetyaLogkinДата: Пятница, 07.08.2020, 23:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я зазвичай дзвоню в "Евакуатор Дешево", хоча їхні послуги дешевими не назовешь.Но такі ситуації дуже рідко случаются.Еслі у вас машина постійно глухне, то краще на СТО заїхати, нехай подивляться.

lizaliminaДата: Пятница, 07.08.2020, 23:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
У мене завжди є в бардачку номер телефону евакуатора, дешевочи ні у них послуги - я вам точно не скажу, сама жодного разу не викликала, машина нова, працює як годинник. Але про всяк випадок записав, може стане в нагоді. Ось посилання на їхсайт https://nosha.ua/ru/odessa/service/uslugi-evakuator.html

Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 07.08.2020, 23:09

alexejderkach36prpcДата: Четверг, 13.08.2020, 01:58 | Сообщение # 5
Рядовой
А я бы подумал о том как защитить машину, чтобы с ней ничего не случалось

nitorian23Дата: Четверг, 13.08.2020, 02:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата alexejderkach36prpc ()
А я бы подумал о том как защитить машину, чтобы с ней ничего не случалось
Абсолютно согласен, потому что это на самом деле может быть опасно и приводить к печальным последствиям. Могу точно сказать, что нужно сразу же защитить двигатель и трансмиссию, так как они частенько начинают барахлить и потом машина просто глохнет. А барахлят из-за плохих дорог и тд. Потому лучшим методом будет купить присадку от neoprotec http://neoprotec.com.ua/ . Я у них брал уже и знаю, что как раз идеально подойдет, очень надежная присадка. Тогда за самое главное можно будет уже не волноваться. Надеюсь, что смог помочь с этим.

margaritaДата: Суббота, 22.08.2020, 21:27 | Сообщение # 7
Рядовой
в СТО

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Куди дзвонити, коли щось с машиною?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: