Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какую купить кровать?
Какую купить кровать?
viktorovnauliana711Дата: Четверг, 26.05.2022, 09:59 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Я очень ценю деревянную мебель. Мне кажется, с ней в квартире создается особая атмосфера. Сейчас просматриваю себе кровать, и вот не могу определиться с материалом – бук или сосна? Как вы думаете, что лучше?

mariaflorova28Дата: Четверг, 26.05.2022, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, деревянная мебель-это круто, но вы и должны понимать, что стоит она на порядок дороже другой, да и найти действительно хорошую не так просто. Мне кажется, если из дерева, то лучше под заказ делать.

olkamaslova761Дата: Четверг, 26.05.2022, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы вот с супругом никак не определимся, какую кровать хотим к себе в комнату, на этой почве вечные скандалы у нас) Пока вот спим на стареньком диване, но его тоже пора менять уже.

la2217596Дата: Четверг, 26.05.2022, 14:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Как по мне, то сосна намного лучше. Хотя и про бук я не могу сказать ничего плохого.
Мы два года назад заказывали кровать из дерева сосна https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type_wood=material-sosna/ с буковыми ламелями. Это экологически чистый и долговечный материал. Сосна не выделяет вредных веществ, поэтому считается абсолютно безопасным.
Такая кровать точно послужит не один десяток лет.
В этом магазине можно подобрать сразу и матрас по размеру. Таким образом у вас получится полностью укомплектованная мебель для спальни. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какую купить кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: