Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кто подскажет какое выбрать масло?
Кто подскажет какое выбрать масло?
kirilzhilenko80Дата: Четверг, 26.05.2022, 18:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Ребята только недавно купил себя автомобиль с рук правда, ну состояние отличное, интересует какое вы заливаете автомобильное масло в свои автомобили какой производитель предпочитаете?

a_sovДата: Четверг, 26.05.2022, 18:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
К выбору масла стоит подойти очень внимательно потому что масло бывают ужасного качества несколько раз покупал такое плохое масло но тот точно белу не оригинал хорошо что не убил мотор единственная радость.

HzBoyДата: Четверг, 26.05.2022, 18:57 | Сообщение # 3
Сержант
За последние годы я реально поменял несколько видов масел потому что ни один из них мне не понравился очень плохое работа которая вынуждена меня что-то делать решили не рисковать!

menigorekДата: Четверг, 26.05.2022, 19:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата HzBoy ()
За последние годы я реально поменял несколько видов масел потому что ни один из них мне не понравился очень плохое работа которая вынуждена меня что-то делать решили не рисковать!
Если честно это в принципе не вижу разницы в маслах потому что все хорошие дорогие фирмы делают масла по новым технологиям и они отвечают за своё качество и отвечают за свой рейтинг платному лучше всего обращают внимания вязкость.
Я покупаю себе Моторное масло 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-10w40 оно больше всего мне нравится и подходит для моего автомобиля!
Преимущества данного масла в том что у них быстрее запуск двигателя при низких температурах на режиме стабильность и устойчивость к преждевременную преждевременному окисление. Высокая степень жёсткости.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кто подскажет какое выбрать масло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: