Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Аккумулятор для легкового автомобиля
Аккумулятор для легкового автомобиля
misterbicipsДата: Воскресенье, 19.06.2022, 14:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
На моем автомобиле накрылся аккумулятор, он прослужил 10 лет, думал купить же новый, от такого бренда, но не смог найти его. Почитал в интернете, узнал что этот производитель уже не выпускает аккумуляторы, вот теперь не знаю что мне купить.

vasya195Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня аккумулятор  CSB, точно не помню, но кажеться покупал его 5 лет назад, ну ничего нормально. Но вот друг у меня купил аккому от такого же производителя, так она у него и 2 лет не прослужила, тут наверное кто как эксплуатирует, его же изредка нужно подзаряжать на маленьком токе, но это уже вам продавец расскажет.

misterbicipsДата: Воскресенье, 19.06.2022, 14:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо вам за такой познавательный ответ, вот только все равно как-то рано у вашего друга мало прослужил аккумулятор. Я свой который у меня 10 лет прослужил один раз в год подзаряжал, хочу услышать еще другие предложения.

LevchenkoДата: Воскресенье, 19.06.2022, 14:55 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
На моем автомобиле накрылся аккумулятор, он прослужил 10 лет, думал купить же новый, от такого бренда, но не смог найти его. Почитал в интернете, узнал что этот производитель уже не выпускает аккумуляторы, вот теперь не знаю что мне купить.
Я сэкономил довольно хорошую покупая автомобильный аккумулятор https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50513 в интернете, модель которого Bosch 6CT-60 S4 Silver. Немецкий производитель, про который я думаю вы неоднократно слышали. 
Аккумулятор Bosch вам также будет служить хоть 10 лет, кстати да, зимой хоть один раз но нужно подзаряжать его. Еще насколько долго прослужит аккома, зависит от работы генератора, если он будет давать слабый заряд, срок эксплуатации уменьшается. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Аккумулятор для легкового автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: