Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Диван для ежедневного сна
Диван для ежедневного сна
niaminvenДата: Вторник, 25.08.2020, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, помогите выбрать правильный диван для сна, чтоб на нем было комфортно и удобно спать. У меня вообще со спиной проблемы. но кровать с хорошим матрасом поставить просто не куда в однокомнатную квартиру, поэтому ищу хорошую альтернативу. Какой механизм в диванах самый удобный, к то в теме жду советов

veramarininaaДата: Вторник, 25.08.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Сержант
Вообще, никакой диван-кровать не заменит вам полноценную кровать для сна, разве что вы на него будете подкладывать матрас топпер, это тоненький матрас, который будет амортизировать стыки

fionafilonoДата: Вторник, 25.08.2020, 20:36 | Сообщение # 3
Рядовой
На диване сплю давно и уже спина болит по утрам, хотя раньше проблем со спиной никогда не ощущала. Диван изначально покупали просто в гостевую комнату, угловой но сейчас спим на нем и ужасно не удобно, много стыков который на самом-то деле и мешают во время сна.

ufimovaaneckaДата: Вторник, 25.08.2020, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
К дивану для ежедневного сна я б на вашем месте предъявила ряд требований, во-первых чтоб было полноценное спальное место и убедиться в том что нет ни стыков, ни соединительных швов, иначе потом начнутся проблемы со спиной, такой диван это либо диван с механизмом аккордеон или евро-книжка и их аналоги. Также нужно разузнать о наполнении дивана, желательно чтоб это были пружины или ортопедическое наполнение. Я советую для покупки  мебельный интернет-магазин Мебель-Органик

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Диван для ежедневного сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: