Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Домашняя мясорубка
Домашняя мясорубка
LevchenkoДата: Понедельник, 08.08.2022, 23:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Привет всем! Стоит ли покупать мясорубку? Присматриваюсь к покупке но сомневаюсь в её надобности, можете подсказать вы ей вообще делаете что то или она у вас без дела стоит? Буду очень признателен за полезный совет!

HzBoyДата: Понедельник, 08.08.2022, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я не могу вам подсказать стоит ли она без дела или работает так как мне проще в магазине покупать уже готовое, не люблю вообще готовить, лишняя трата времени, я лучше в это время поработаю и куплю всё что мне нужно.

LevchenkoДата: Понедельник, 08.08.2022, 23:18 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо конечно за совет покупать готовое, но я бы всё таки хотел узнать про мясорубку у тех людей которые ей владеют, я тоже щас покупаю готовое в магазине но что то слышал что там мясо с чем то перемешивают и продают очень некачественное и даже опасное для организма.

misterbicipsДата: Понедельник, 08.08.2022, 23:20 | Сообщение # 4
Лейтенант

Цитата Levchenko ()
Привет всем! Стоит ли покупать мясорубку? Присматриваюсь к покупке но сомневаюсь в её надобности, можете подсказать вы ей вообще делаете что то или она у вас без дела стоит? Буду очень признателен за полезный совет!

Я покупал себе мясорубку очень давно и без дела не один год не стояла, особенно живя в деревне если у вас есть хозяйство она будет постоянно в работе, не мало важный фактор это обращение с ней как и с любой техникой! Если вы будете использовать по не знанию не по значению её то она у вас очень скоро сломается, так что советую прочитать статью https://mama-tato.com.ua/article-ru/a-7495.html тут есть аргументы почему же всё таки стоит взять себе мясорубку и как правильно с ней обращаться.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Домашняя мясорубка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: