Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета
Покупка планшета
akhamsaДата: Вторник, 09.08.2022, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, решил купить планшет себе, что бы можно было посидеть вечером в интернете, и вот не знаю какой планшет лучше выбрать. Есть смысл выбирать планшет от производителя SAMSUNG ?

bitehДата: Воскресенье, 14.08.2022, 23:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Самый лучший планшет и самый дорогой выпуска 2022, модель iPad Pro 12.9 (2021) крупнейшее обновление iPad Pro с момента старта серии, воспользуйтесь поисковиком и ознакомьтесь с характеристиками.

cocacolaДата: Воскресенье, 14.08.2022, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Если вам просто для интернета, купите самый дешевый планшет известной фирмы, например  отзывы помогут выбрать Samsung Galaxy Tab S8 Ultra лучший Android-планшет iPad Air более доступная версия iPad Pro.

bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 14.08.2022, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
Доброго времени суток. На какую сумму вы вообще рассчитываете покупку планшета? 
Вот я к примеру заказывал себе в прошлом месяце в интернет магазине Эльдорадо, планшет SAMSUNG Galaxy Tab A7 Lite https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=samsung/ цена которого на сегодняшний день составляет 6399 гривен.
Такого планшета будет более чем достаточно для домашних потребностей, у меня сын на нём ещё даже в игры умудряется играть.
Так что как вариант, можете и себе такой планшет взять.

aspartaДата: Среда, 17.08.2022, 09:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас без хорошего девайса не обойтись, так что я отлично вас понимаю, а хороших планшетов действительно сейчас предостаточно, так что я уверен, вы найдете то, что вам нужно. Советую обратить внимание кстати на такое развлечение, как ставки на спорт с Betwinner https://bw-ukraine.com.ua/download-app-betwinner/ , сам на таком в планшете постоянно залипаю.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: