Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета в Одессе
Покупка планшета в Одессе
akhamsaДата: Воскресенье, 14.08.2022, 17:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Давно хочу себе купить планшет, что бы можно было дома новости какие то почитать, фильм посмотреть, но вот не знаю хватит ли у меня денег на его покупку. В какую сейчас цену планшеты в Одессе?

bitehДата: Четверг, 25.08.2022, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотрите обзоры лучшие планшеты 2021\22 пользуюсь самсунг, многие выбирают эпл фирму, есть б.у варианты, хотя лучше не рисковать и всё же купить новый планшет в онлайн или реальном магазине.

bolshechem_zhiznДата: Четверг, 25.08.2022, 19:31 | Сообщение # 3
Сержант
Базовый вариант Ipad 8 32гб, если бюджет позволяет покупайте последнюю модель. Для интернета вполне достаточно экономной модели. Если любите фотографировать, то надо больше памяти.

cocacolaДата: Четверг, 25.08.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Раньше я сидел в интернете только со смартфона, но если честно на маленьком экране не так удобно читать новости, или смотреть фильм, как на большом, поэтому я решил купить себе планшет.
Покупал себе планшет Xiaomi Pad 5  в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/internet-planshety/ в интернет магазине Алло.
Данный планшет имеет мощные характеристики, иногда сын умудряется на нём даже в игры играть. Да и экран уже не 5 дюймов как у смартфона, а 10,9 дюймов, это в два раза больше.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка планшета в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: