Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Общая система налогообложения
Общая система налогообложения
kosmoslb426Дата: Четверг, 24.09.2020, 12:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Единщики, кто перешел на общую систему налогообложения, вам стало проще работать с налоговой. Насколько я знаю, что на этом налоге не нужно носить отчеты в налоговую, а нужно просто выполнять свои обязательства.

lizaliminaДата: Четверг, 24.09.2020, 12:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы знаете, а у меня так и не получилось перейти на общую систему. Мне налоговая отказывала три раза, и каждый раз придумывала какие-то глупые причины, типа неправильно заполненные документы.

borisbekarev119Дата: Четверг, 24.09.2020, 12:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня это было не сколько мое желание, сколько необходимость, т.к. я сотрудничал с фирмами, которые являлись плательщиками НДС

PetyaLogkinДата: Четверг, 24.09.2020, 12:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я не так давно перешла на единую систему налогообложения, искажу вам, что стало проще. Просто нужно выполнять свои налоговые обязательства и все. Я один раз попробовала сама подать документы в налоговую на перевод, но потом решила обратиться в компанию Доминанта, т.к. поняла, что регистрация плательщиком НДС  вопрос не такой уже и простой

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 24.09.2020, 12:28

limareva09041996Дата: Четверг, 24.09.2020, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
впервые слышу

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Общая система налогообложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: