Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу обшить броне двери МДФ!
Хочу обшить броне двери МДФ!
menigorekДата: Четверг, 18.08.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Недавно купил квартиру, двери бронированные, нов очень плохом состоянии, решил сделать первое вложение в свою квартиру и
обшить броне двери МДФ панелями, где посоветуете заказать такую услугу?

a_sovДата: Четверг, 18.08.2022, 21:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы правильно делаете, я, когда поменял старую обивку надверях, такое ощущение, что новую дверь купил. Совершенно другой вид дверей.
Если конечно же выберете качественную и не дешевую обивку.

HzBoyДата: Четверг, 18.08.2022, 21:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Для меня этот вопрос тоже актуален, так как надо уже давноменять обивку дверей, вида уже никакого нет. Постою, послушаю, что здесь
предложат. Раньше такими услугами не пользовался.

kirilzhilenko80Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:26 | Сообщение # 4
Майор
Цитата HzBoy ()
Для меня этот вопрос тоже актуален, так как надо уже давноменять обивку дверей, вида уже никакого нет. Постою, послушаю, что здесьпредложат. Раньше такими услугами не пользовался.
Добрый день. Если вам нужно заказать обивку бронедвери https://dveri-service.com.ua/prais-lyst/ обращайтесь в эту компанию.
Вы можете посмотреть их работы на этом сайте, я свои броне двери обшивал в прошлом году, остался доволен. Двери сразу изменились, считаю, что такая реставрация необходима.
Двери также нужен уход, и капиталовложения, тогда они будут служить верой и правдой не один год, и вы будете чувствовать себя в безопасности. Рекомендую обращаться к ним.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу обшить броне двери МДФ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: