Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить стенд для чистки форсунок
Купить стенд для чистки форсунок
dobriy_lisenokДата: Понедельник, 22.08.2022, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, какие нормальные стенды для чистки форсунок могли бы предложить рассмотреть мне для дальнейшей покупки? Их просто очень много, и какой стенд выбрать не могу определиться.

bolshechem_zhiznДата: Четверг, 25.08.2022, 12:18 | Сообщение # 2
Сержант
Цена по запросу - Car-Tool CT-Z0805 стенд для чистки форсунок в наборе идут специальные жидкости, стоимость стенда от 35тыс, есть попроще и побогаче, всё зависит от ваших предпочтений.

bitehДата: Четверг, 25.08.2022, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
В интернете рейтинг смотрели? Обычно выбирают германских, итальянских и узбекских производителей у них отменное качество, лучшая апаратура, есть скидки если вы покупаете на определенную сумму и другие преимущества.

akhamsaДата: Четверг, 25.08.2022, 12:19 | Сообщение # 4
Сержант
Для того, чтобы предлагать вам какие то конкретные модели стендов для чистки форсунок, нужно понимать на какой бюджет вы рассчитываете покупку данного оборудования.
Вот мы к примеру себе заказывали стeнд для диaгнocтики и чиcтки фopcунoк LAUNCH CNC-402A https://grandinstrument.ua/stend-dlya-chistki-forsunok/ у компании Гранд Инструмент за 30 240 гривен.
Это не самое дорогое оборудование, но и самое бюджетное. По функционалу нас устраивает, и это я думаю самое главное.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить стенд для чистки форсунок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: