Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить брендовые кроссовки
Купить брендовые кроссовки
HzBoyДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Привет! Кто может подсказать проверенные и надёжные интернет магазины брендовой обуви? Интересуют кроссы от Адидас, Асикс. Буду признателен за помощь!

LevchenkoДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:21 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте. Брат недавно купил себе кроссовки для бега от бренда Асикс, очень доволен.
Могу поинтересоваться у него, где заказывал их. Напишу тогда вам.

rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:23 | Сообщение # 3
Рядовой
А как вы заказываете обувь в онлайн магазинах? Я вот не могу без примерки покупать обувь. Если не подойдет, тогда возвращаете или как?

pechkin-1978Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:31 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата rozhkov-dmitro ()
А как вы заказываете обувь в онлайн магазинах? Я вот не могу без примерки покупать обувь. Если не подойдет, тогда возвращаете или как?

Просто если заказываю через интернет, то наложенным платежом. В этом случае всегда есть возможность примерки на отделении Новой почты. Примеряю и если подходит - оплачиваю. Если не подходит - не беру и не оплачиваю, а товар возвращается в магазин. Недавно себе, кстати таким образом купил кроссовки adidas originals https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_B....32.html , которые заказал в Украине через сайт мультибрендового магазина Сникер Студио. Очень доволен ими. Кроссовки оригинальные, качественные и очень удобные.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить брендовые кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: