Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Дата выхода наушник Apple AirPods Pro 2
Дата выхода наушник Apple AirPods Pro 2
LevchenkoДата: Понедельник, 29.08.2022, 12:54 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Доброго вечера друзья, вам известно когда выйдут в продажу наушники Apple AirPods Pro 2, хочу купить себе новинку 2022 года. Вот только не так давно купил Айфон, до которого мне нужна беспроводная гарнитура.

vasya195Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Совсем немного еще нужно подождать , они появятся уже в  4 квартале, точная дата еще неизвестна, но мне кажется это середина осени, октябрь месяц. Сам жду когда поступят в продажу эти наушники, пока пользуюсь старыми.

LevchenkoДата: Понедельник, 29.08.2022, 12:57 | Сообщение # 3
Сержант
Ну да, можно поджать, правда уже терпения нет, ну ничего, у меня также есть старые проводные наушники, пока буду пользоваться ними. Иногда буду мониторить интернет магазины, чтобы не прозевать новинку.

misterbicipsДата: Понедельник, 29.08.2022, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ничего вам не нужно будет мониторить, есть намного лучший вариант, в интернет магазине Стилус по предварительному закажите наушники Apple AirPods Pro 2 https://stylus.ua/naushni....s-pro-2 как они только поступят в продажу, менеджер сразу к вам познит, чтобы оформить заказ. Эту новинку ждут много людей, все в предвкушении осени, когда они появятся на прилавках магазинов. 
Детальные характеристики еще не указаны, но они явно будут лучше своих предшественников, думаю в этом никто не сомневается.  

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Дата выхода наушник Apple AirPods Pro 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: