Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить надежную мультиварку?
Где можно купить надежную мультиварку?
menigorekДата: Вторник, 30.08.2022, 09:59 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
У нас поломалась мультиварка, сейчас хотимкупить новую и надежную мультиварку чтобы прослужила не один год? Какая у вас? Расскажите
более подробно, о том, как выбрать мультиварку?

a_sovДата: Вторник, 30.08.2022, 10:00 | Сообщение # 2
Майор
Свою мультиварку я покупала, в интернет магазине в прошломгоду, по скидке, сейчас вижу тоже есть скидки, только на другие модели. Поэтому
такие вещи лучше покупать по интернету, там цены ниже.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 30.08.2022, 10:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Я считаю, что сделала правильный выбор, когда купила себе мультиваркуRotex. Насколько она удобная, я вам передать не могу! Да и выглядят она очень
стильно. Посмотрите в интернете варианты.

taras_gamperДата: Вторник, 30.08.2022, 10:05 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я считаю, что сделала правильный выбор, когда купила себе мультиваркуRotex. Насколько она удобная, я вам передать не могу! Да и выглядят она оченьстильно. Посмотрите в интернете варианты.
Здравствуйте. У меня мультиварка https://zhuk.ua/ru/multyvarky/ Redmond мы её приобрели в интернет-магазине ЖЖУК.
Она очень удобная, вместительная, есть все нужные режимы готовки, именно такую мы и хотели, потому что семья у нас большая. Мы закупаемся постоянно, готовим много.
Поэтому выбрали качественную мультиварку. Обошлась она нам в 3 999 грн гривен с учётом скидки. Поэтому рекомендую и вам обратить внимание на мультиварки с этого магазина.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где можно купить надежную мультиварку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: