Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Наушники для занятий спортом
Наушники для занятий спортом
fojid30406_fojid30406Дата: Четверг, 01.09.2022, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я стараюсь каждое утро заниматься бегом, бегать обычно очень уныло, а вот делать с музыкой это самое то. Хочу купить себе наушники хорошие, что бы было удобно в них бегать и они не выпадали их ушей.

lojka_morkovkiДата: Четверг, 01.09.2022, 09:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне тоже нравится заниматься с музыкой, обычно в зале включают музыку которая не очень мотивирует на взрывные тренировки. Лучше покупайте беспроводные, они более комфортные.

fojid30406_fojid30406Дата: Четверг, 01.09.2022, 09:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно идея неплохая выбрать беспроводные наушники, но мне почему то кажется что такие наушники будут выпадать из ушей. Может быть вы из личного примера что-то порекомендуете.

lojka_morkovkiДата: Четверг, 01.09.2022, 09:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Как мне кажется для тренировок лучше подойдут вакуумные наушники,  чтобы они уж точно не вылетали из ушей. Лучше если они будут без проводов, что бы не мешали вам в процессе тренировки, ну и о качестве звука не стоит забывать. Себе я приобрел наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/ Bose Sport . Они просто идеально созданы для работы в зале, когда бегаешь они не выпадают из ушей. Очень громкие и что самое главное их заряда хватает не только для тренировки, но и как минимум на дорогу домой.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Наушники для занятий спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: