Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор моторного масла!
Выбор моторного масла!
taras_gamperДата: Четверг, 01.09.2022, 16:59 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Уже наверное практичеськи каждвый водитель менял в своей жизни моторное масло, вот и у меня настало это время, я решил что пора поменять, пока в поисках зорошого, смотрю отзывы и выбираю качественное.

a_sovДата: Четверг, 01.09.2022, 19:49 | Сообщение # 2
Майор
Сложновато покупать масло когда в бюджете ограничен, масло вроде бы не супер прихотливая вещь, но за качественное масло, мотор вас отблагодарит более долгим сроком службы. Проще будет купить 6 литровую канистру и потом про запас останется.

kirilzhilenko80Дата: Четверг, 01.09.2022, 20:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Я совершенно согласен с вами, ведь найти качественные автозапчасти стает все сложнее сделать. Я вот раз купил Китайськый продукт то думал что угробил автомобиль, пришлось на сто ехать чистку мотора робить.

menigorekДата: Четверг, 01.09.2022, 22:16 | Сообщение # 4
Майор
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я совершенно согласен с вами, ведь найти качественные автозапчасти стает все сложнее сделать. Я вот раз купил Китайськый продукт то думал что угробил автомобиль, пришлось на сто ехать чистку мотора робить.
Добрый вечер, советую не экономить на ваше автомобиле, потому что это может оказаться для вас проблемой большого маштаба. Я так экономил что потом попал со своим автомобилем на ремонт, сказали что такое масло лить не стоит, и лучше не пожелеть а купить более качественное. 
Моторное масло Total 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/total/vyazkost-5w30 я покупаю уже почти 6 лет, и всегда оно показывает почему его цена не такая низкая как мне хочется. Всегда качество, никаких подделок, покупаю в этом магазине уже достаточно давно.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор моторного масла!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: