Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Свежие новости Ивано-Франковска
Свежие новости Ивано-Франковска
isiv23789Дата: Пятница, 02.09.2022, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Если кто в курсе и может подсказать где можно почитать свежие новости Ивано-Франковска буду благодарен. Хотим переехать на Запад Украины и вот именно Ивано-Франковск очень интересует.

romasyniДата: Пятница, 02.09.2022, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
А почему именно сюда решили переехать? Я просто живу в Ивано-Франковске и мне интересно узнать что повиляло на ваш выбор. Город небольшой, с работой тут не очень. Но конечно места красивые тут не поспоришь.

isiv23789Дата: Пятница, 02.09.2022, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Да вот именно такой город я и искал вместе с семьей. Чтобы был компактный и небольшой. И теперь хотим в жизни города принимать самое активное участие.

romasyniДата: Пятница, 02.09.2022, 18:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Надеюсь тут вам понравится, Ивано-Франковск действительно небольшой, но очень компактный город с древним историческим центром, знаменитой стометровкой и ратушей на главной площади города.
А читать городские новости можно здесь https://zmist.if.ua/ это региональное издание, которое освещает все достаточно подробно. Еще этот новостной портал хорош тем, что здесь можно узнать новости мира, спорта, культуры и даже посмотреть актуальный курс валют.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Свежие новости Ивано-Франковска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: