Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить MacBook
Купить MacBook
HzBoyДата: Четверг, 08.09.2022, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите, какие нюансы есть у этого гаджета? Долго копил на него, но когда деньги собраны, задумался... Стоит ли переплачивать за известный бренд или предпочесть технику менее известного производителя?

pechkin-1978Дата: Четверг, 08.09.2022, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. А почему засомневались?
Если бы у меня была финансовая возможность, взял бы точно одну из последних моделей Макбука.

dotar87934Дата: Четверг, 08.09.2022, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне вот не понять, наверное, зачем такие деньги платить за этот ноутбук? Я бы лучше просто хороший игровой ноут взял за 70 000. Макбук
ведь дешевле не возьмете.

rozhkov-dmitroДата: Четверг, 08.09.2022, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Добрый день. Подскажите, какие нюансы есть у этого гаджета? Долго копил на него, но когда деньги собраны, задумался... Стоит ли переплачивать за известный бренд или предпочесть технику менее известного производителя?

Мне кажется, что сомневаться нечего, надо брать ) Если бюджет позволяет, однозначно покупайте Макбук. Если у вас был айфон и смартфон на андроиде, то вы должны понимать, что разница ощутимая в таких гаджетах.
Я вот недавно читал на сайте о Макбуках https://mvrada.org.ua/ много инфы и только подумал, что через годик стоит покупать новый ноут и это будет уже точно Макбук от Эппл. Нравятся мне эти яблочный гаджеты...

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Четверг, 08.09.2022, 22:55

geraldiksДата: Воскресенье, 25.09.2022, 19:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ви краще зачекайте, поки будуть знижки, тому що робити покупку за повною вартістю не вигідно зараз. Бажаєте дізнатися як заощадити? Чорна п'ятниця знижки завітайте blackfridays.com.ua і Ви самі побачите які магазини будуть робити найвигідніші пропозиції.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Купить MacBook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: