Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Шампанское
Шампанское
LolliiPOPДата: Понедельник, 12.09.2022, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Ребятки, мне на праздник надо купить пару бутылок шампанского. Только нормального, а не шмурдяка. Можно конечно купить в каком-то ближайшем супермаркете, но у нас реально там только советское продают, вообще выбора нету. Вы где покупаете обычно алкоголь?

LevchenkoДата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:47 | Сообщение # 2
Сержант
А я не люблю шампанское у меня от него голова болит. Поэтому моя доза это бокал на новый год. Ой, такое вкусное пили в прошлом году, грузинское что-ли, оно не самое дешевое. К сожалению не помню название, это друг принес.

pechkin-1978Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Можно какую-то доставку заказать, с любого магазина. Правда надо знать какое покупать. Советское я так понимаю вы не хотите, когда-то артемовское неплохое было.. но наверное сейчас его вообще нету.

CharlittoДата: Воскресенье, 18.09.2022, 19:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата LolliiPOP ()
Ребятки, мне на праздник надо купить пару бутылок шампанского. Только нормального, а не шмурдяка. Можно конечно купить в каком-то ближайшем супермаркете, но у нас реально там только советское продают, вообще выбора нету. Вы где покупаете обычно алкоголь?

Я очень люблю шампанское. Бывает под настроение могу бутылку в одно лицо. Из любимых но дорогих, это конечно же Moet & Chandon Imperial Brut.
Ну а если что-то немного попроще, рекомендую попробовать Mumm Cordon Rouge Brut, хотите купить хорошее шампанское загляните в магазин https://alcomag.ua/vino/shampanskoe/ там неплохой выбор и часто бывают скидки и акции.
Мы там часто заказываем алкоголь и не только шампанское, поэтому я вам его рекомендую.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Шампанское
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: