Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нужно перевезти вещи
Нужно перевезти вещи
PetyaLogkinДата: Суббота, 03.10.2020, 21:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Пришла осень, у меня работы стадо меньше, и мы с женой решили начать делать ремонт в квартире. А на время ремонта жена с детьми переедут у ее родителям. Форумчане, подскажите компанию в Днепре, чтобы все вещи перевезти.

zinashilova5Дата: Суббота, 03.10.2020, 21:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мы когда в мае месяце переезжали на дачу, то вещи нам помогали перевозить ребята из компании Евросервис. Скоро будет переезжать опять в квартиру, и будем снова к ним обращаться.

borisbekarev119Дата: Суббота, 03.10.2020, 21:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я вам советую все упаковать, вещи все сложить в коробки, и нанять грузовое такси, пригласить пару друзей, все загрузить, а потом на месте выгрузить. Так будет и надежнее и дешевле.

lizaliminaДата: Суббота, 03.10.2020, 21:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мы недавно дачу, мы хотим там какое-то время жить, и периодически приезжать в квартиру. Когда мы там все обустраивали, а вещей у нас было много, и муж вам перевозить все отказался. Мы  пользовались услугой транспортной компании Ноша https://nosha.ua/ru/harkov Они все перевезли аккуратно, и без потерь.

dogma911015Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас эта услуга очень распространена. Но важно, найти ответственных и аккуратных грузчиков. Я нашла опытных ребят в Biggy.kiev грузоперевозки в Киеве. Большой автопарк, доставляют груз в кратчайшие сроки. Заказать автомобиль можно на сайте или позвонив по телефонам. Уже несколько раз обращалась за помощью, всегда оставалась довольна сотрудничеством.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Нужно перевезти вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: