Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Защита двигателя сколько стоит?
Защита двигателя сколько стоит?
kamilaradiikДата: Пятница, 09.10.2020, 19:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Приобрела подержанное авто и поехала в автосервис сделать диагностику. Мне посоветовали поставить защиту для двигателя и я не знаю как мне быть? Действительно ли она нужна и сколько она будет стоить?

Сообщение отредактировал kamilaradiik - Пятница, 09.10.2020, 19:25

chopenkoretДата: Пятница, 09.10.2020, 19:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Вам дали хороший совет, если авто у вас низкое, то она необходима. Такая защита убережет вас от разных неприятных ситуаций и дорого ремонта. Ведь можно просто при заезде на бордюр повредить двигатель. Так что лучше перестраховаться. Кстати, в Маркет Риа есть защита двигателя, цены посмотрите на сайте  https://market.ria.com/body_protection/ Помимо защиты, в этом магазине есть еще много разного товара для авто.

kamilaradiikДата: Пятница, 09.10.2020, 19:40 | Сообщение # 3
Сержант
Ой спасибо вам за подсказку. В мне все толково объяснили зачем она необходима. Я сама в этом автосервисе ничего не поняла. Прямо сегодня сделаем заказ.

starnatmyhДата: Четверг, 26.11.2020, 13:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Ребята, подскажите как выбрать защиту, совсем не разбираюсь…

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

thestarnatalyДата: Четверг, 26.11.2020, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Да защиту любую можно ставить

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

EvroSilachДата: Четверг, 26.11.2020, 13:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Вам надо узнать, что рекомендует производитель непосредственно для вашей машины. Также можно на сайте магазина ввести параметры своего авто, и вы увидите, какие защиты подойдут, потом просто выберете, какой захотите. Зайдите в магазин Бронекс, здесь большой выбор таких запчастей, вам помогут подобрать для вашей машины, даже есть https://bronex.com.ua/ защита картера на заказ…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал EvroSilach - Четверг, 26.11.2020, 14:41

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Защита двигателя сколько стоит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: