Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Брендовые кроссовки
Брендовые кроссовки
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 24.09.2022, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хотим с моей супругой купить себе брендовые кроссовки. Я хочу вот купить беговые кроссовки, а жена присмотрела себе модель от Пума. Какие качественные беговые кроссовки могли бы посоветовать? И где можно заказать вот такого плана обувь? Посоветуйте проверенный вами магазин.

misterbicipsДата: Суббота, 24.09.2022, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Добрый день. По беговым могу советовать вам только кроссовки Асикс. Рекомендую на них обратить особое внимание. У меня такие, очень доволен. Удобнейшие, легкие и стопа после бега не устает, как раньше, когда бегал в других.

LevchenkoДата: Суббота, 24.09.2022, 17:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Не думаю, что это хорошая идея - покупать обувь через интернет магазины.
Как с примеркой решать вопрос? Я только в оффлайн магазинах покупаю себе обувь.

alinagershikДата: Суббота, 24.09.2022, 17:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата rozhkov-dmitro ()
Здравствуйте. Хотим с моей супругой купить себе брендовые кроссовки. Я хочу вот купить беговые кроссовки, а жена присмотрела себе модель от Пума. Какие качественные беговые кроссовки могли бы посоветовать? И где можно заказать вот такого плана обувь? Посоветуйте проверенный вами магазин.
Мне очень нравятся по кроссовкам бренды Адидас, Пума и Рибок. Это мои фавориты такого вида обуви smile Потому могу вам посоветовать хороший мультибрендовый интернет магазин, где предлагают классные фирменные оригинальные кроссовки. Недавно себе купила женские кроссовки Puma https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_BRENDY_Puma-779.html и очень довольна. Так же в этом магазине можно заказать Адидас, Найк и многих других известных торговых брендов. Там же есть и кроссовки для бега от Асикс, которые вам здесь уже советовали. Рекомендую вам этот магазин, с уверенностью в качестве и оригинальности товара.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Брендовые кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: