Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где купить чехол для iPad?
Где купить чехол для iPad?
menigorekДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Очень хочу купить чехол для iPad, не знаю какойвыбрать, потому-что сейчас большой выбор. Но не факт, что качество везде
хорошее. Хочется купить, такой чтобы служил не один год.

a_sovДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:03 | Сообщение # 2
Майор
Можете заглянуть на популярные сайты интернет-магазины, могут быть хорошие скидки. Тем более это такие товары, которые всегда востребованы.

HzBoyДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я пользуюсь пока старенькими кос, они когда-то считались очень классными, брал одни из самых дорогих. Сейчас не знаю, какие даже выбрать. Может самсунг, сяоми, это такие, что у всех на слуху.

kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 26.09.2022, 21:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата HzBoy ()
Я пользуюсь пока старенькими кос, они когда-то считались очень классными, брал одни из самых дорогих. Сейчас не знаю, какие даже выбрать. Может самсунг, сяоми, это такие, что у всех на слуху.
Я сейчас использую чехол для iPad https://stylus.ua/aksessuary-dlya-ipad/tip-aksessuara:chehol/ с этого магазина. У меня AirOn Premium Case Smart Keyboard with Trackpad Black он мне нравятся больше других, так как качественный, удобный и стильный, и хорошо защищает айпад, от случайных падений. Думаю, эта модель всем понравится, стоит попробовать.
Себе брал в данном магазине, там был огромный выбор, смог подобрать для себя очень хорошую модель чехла. Сейчас там скидки практически на каждую модель, так что поспешите. Возможно что-то подберете.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где купить чехол для iPad?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: