Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Каким будет iPhone 14 ?
Каким будет iPhone 14 ?
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, пропустил презентацию нового смартфона от производителя Эпл iPhone 14, и теперь не знаю каким будет этот гаджет. Кто может меня в этом проконсультировать?

cocacolaДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Маем то шо маем, невзрачный на первый взгляд но какой же он внутри, наполнен повышенной автономностью, экран да да увеличили в несколько раз, он входит в пятерку лучших и выходит этой осенью.

bitehДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:06 | Сообщение # 3
Сержант
Вообще не знаю чего вы там ищите все, посмотрела презентацию, как просмотрела, просмотром это не назовешь, пробежала мельком, телефон как телефон и получше видела, решила потратить свои деньги на отдых куда не скажу))

akhamsaДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:10 | Сообщение # 4
Сержант
Новый гаджет от данного производителя вышел немного лучше, чем его предшественники. К примеру увеличили немного яркость дисплея экрана до 1200 нит, камере сделали новый сенсор. Так же не могу не отметить появление поддержки Photonic Engine – алгоритма, которые даёт возможность пользователю получать качественные фотоснимки.
Вот если вам интересно, АЛЛО рассказывает каким вышел iPhone 14 https://delo.ua/telecom/allo-kakim-vysel-iphone-14-403786/ можете зайти и подробно о всём узнать.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Каким будет iPhone 14 ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: