Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Вибратор с дистанционным управлением
Вибратор с дистанционным управлением
mischel054Дата: Четверг, 29.09.2022, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Порекомендуйте, где купить хорошего качества вибратор с пультом управления. Решили с девчонками подарить нашей подруге такую интимную игрушку, вот выбираем магазин, где он продается. Подскажите нормальный ассортимент и главное, чтоб качество было очень хорошее.

fornodguestДата: Четверг, 29.09.2022, 09:10 | Сообщение # 2
Сержант
Это кстати классная штука, тем более сейчас их есть очень большое количество, так что нужно только выбрать какой именно покупать и в каком магазине.
Вообще я бы тоже не отказался с женой попробовать такие интимные игрушки, возможно наша семейная жизнь от этого станет ярче. 
Я думаю такой товар надо брать только в проверенных магазинах, смотрите, раздел с интимными товарами есть почти в каждом магазине техники.

pechkin-1978Дата: Четверг, 29.09.2022, 09:15 | Сообщение # 3
Сержант
Вообще да, такими игрушками тоже не против поиграться) Это сейчас стало довольно модным и современным, а продаются они и правда в магазинах с хорошей техникой и гаджетами. Определяйтесь, где будете покупать, а там тогда и определиться какой брать будете не составит труда.

misterbicipsДата: Четверг, 29.09.2022, 09:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Вы правы, именно в таких магазинах и продаются такие интимные игрушки. 
Я покупал в интернет магазине "STYLUS" такой товар ,у них всегда качественные гаджеты и цены нормальные, при чем очень часто неплохо скидывают стоимость.. На сайте есть раздел с интимными игрушками, в том числе и хороший выбор вибраторов с дистанционным пультом https://stylus.ua/vibratory/tip-upravleniya:distancionnyy-pult/ - вот тут смотрите выбор их, там уже и опре5деляйтесь. 
Кстати такую продукцию можно взять и в кредит, условия максимально выгодные. 
Я жене дарил такую интимную игрушку, до сих пор в восторге

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Вибратор с дистанционным управлением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: