Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где купить скакалку?
Где купить скакалку?
kirilzhilenko80Дата: Четверг, 29.09.2022, 09:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Оффлайн
Хочу купить скакалку и заниматься, хоть каким-тоспортом дома, потому-что времени ходить в зал нету, может подскажите какие-то
проверенные магазины, где такие спортивные товары можно купить?

a_sovДата: Четверг, 29.09.2022, 09:37 | Сообщение # 2
Майор
По интернету закажите в чем проблема, они будут стоитьпорядка 200 гривен, в зависимости от модели. Так в гугле и введите: купить
скакалку, будет куча результатов. Всегда так делаю.

HzBoyДата: Четверг, 29.09.2022, 09:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ну за 200 гривен это самый бюджетный вариант, наверное, я свою покупала за 500 гривен, это вместе с доставкой от новой почты так вышло. Скакалка очень классная, так что и вам советую так поступать.

menigorekДата: Четверг, 29.09.2022, 09:39 | Сообщение # 4
Майор
Цитата HzBoy ()
Ну за 200 гривен это самый бюджетный вариант, наверное, я свою покупала за 500 гривен, это вместе с доставкой от новой почты так вышло. Скакалка очень классная, так что и вам советую так поступать.
Для меня стала идеальной покупкой скакалка https://www.medtechnika.com.ua/tovary-dlja-sporta/skakalki/с этого магазина. Купил там по очень адекватной цене хорошую скакалку для занятий спортом. Вообще скакалка это хорошее кардио, перед любой тренировкой и прекрасный жиросжигатель, если заниматься с ней правильно и учитывать особенности своего организма. Поэтому обязательно покупайте. Этот магазин вамгарантировано организует быструю доставку и качественный товар, проверенно лично.

Сообщение отредактировал menigorek - Четверг, 29.09.2022, 09:40

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Где купить скакалку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: