Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка велосипеда
Покупка велосипеда
VasiaДата: Суббота, 01.10.2022, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет! Решил купить себе велосипед, так как на автомобиле не всегда выгодно ездить из-за цен на бензин. Посоветуйте мне качественный велосипед по средней цене, и интернет магазин, в котором его можно купить.

LevchenkoДата: Суббота, 01.10.2022, 00:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Vasia ()
Всем привет! Решил купить себе велосипед, так как на автомобиле не всегда выгодно ездить из-за цен на бензин. Посоветуйте мне качественный велосипед по средней цене, и интернет магазин, в котором его можно купить.
Привет! Я тоже давно хотел себе велосипед, так как люблю активный отдых, и часто для этого брал велосипед на прокат, а тут решил купить свой. На счастье мне удалось найти крутой велосипед, да и по цене мне обошелся не дорого.

VasiaДата: Суббота, 01.10.2022, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Привет! Я тоже давно хотел себе велосипед, так как люблю активный отдых, и часто для этого брал велосипед на прокат, а тут решил купить свой. На счастье мне удалось найти крутой велосипед, да и по цене мне обошелся не дорого.
Велосипед это вообще крутая вещь, да и выгодная, в плане передвижения. Скажи, какой именно ты себе велосипед купил, и в каком интернет магазине? Может и я себе там что-то подберу.

LevchenkoДата: Суббота, 01.10.2022, 00:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Vasia ()
Велосипед это вообще крутая вещь, да и выгодная, в плане передвижения. Скажи, какой именно ты себе велосипед купил, и в каком интернет магазине? Может и я себе там что-то подберу.

Я перед тем как покупать велосипед, прошелся по многим интернет магазинам, чтобы сравнить цены, и купить там где выгодней. Купил я себе очень качественный и комфортный Велосипед ROVER 29*18" X70 AIR black- red, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/velosipedy/ где широкий выбор качественных товаров, по доступным ценам.

Велосипед имеет прочную раму из облегченного алюминия, оптимизированную под разные стили езды. Я на нем езжу на работу, и просто совершаю велосипедные прогулки. 

Прикрепления: 4039898.jpg(49.3 Kb)

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка велосипеда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: